Город «Кушай суши и пиццу» снизили цены на майские пикники

«Кушай суши и пиццу» снизили цены на майские пикники

Пикник с японскими мотивами: выбираем самые выгодные предложения

В мае нас ждут сразу два длинных уик-энда, и многие омичи планируют провести эти выходные на природе. В традиционный пикник с шашлыками можно внести нотку разнообразия, заказав суши или пиццу для большой компании. Служба доставки «Кушай суши и пиццу» подготовила к праздникам интересные предложения.

Компания расширила меню целым рядом аппетитных и необычных роллов, которые можно заказать уже сегодня. Порция из восьми штук «Шахмат с мидиями» обойдется в 140 рублей, «Наруто чикен» — в 155 рублей, жареных «Синай темпура» — в 150 рублей. Неизменной популярностью пользуются и «старожилы» меню: «Филадельфия», «Филадельфия лайт», «Лава» и «Чикен ред».

Горячее предложение к майским праздникам — роллы по 119 рублей за порцию из восьми штук. В акции участвуют «Сливочный сяке маки ред», «Сегун ред», «Сяке темпура ред» и другие роллы.

Тех, кто планирует в один из майских уик-эндов собраться большой компанией, заинтересуют праздничные скидки на сеты. Большие двухкилограммовые сеты «Большой праздничный» и «Великий» можно приобрести за 1399 и 1499 рублей соответственно. 32 ролла из сета «Удар по ценам» плюс бесплатные добавки на две персоны обойдутся всего в 399 рублей при условии самовывоза.

Дополнить праздничный стол или стать основными блюдами могут вкусная пицца, wok и салаты.

Все выгодные предложения доступны на сайте «Кушай суши и пиццу». Получить максимальную выгоду можно, вступив в официальную группу «ВКонтакте», где регулярно публикуются новые акции. Дополнительную скидку 10 % на заказ получают пользователи, оставившие на своей страничке отзыв с фото. Кроме того, каждую неделю в группе «Кушай суши и пиццу» внимательные пользователи могут найти промокод на скидку 15 %.

Проведите майские выходные вкусно и недорого с блюдами от «Кушай суши и пиццу».

Служба доставки «Кушай суши и пиццу»:

время работы: пн–чт, вс — с 10:00 до 23:00, пт, сб — с 10:00 до 1:00

тел. 8 (3812) 38-10-38

ООО «Дело вкуса», ОГРН 1165543060319; Омск, ул. Химиков, 34, корп. 1, кв. 100

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства