Город Омичи за день разобрали бесплатные билеты на фильмы «Движения»

Омичи за день разобрали бесплатные билеты на фильмы «Движения»

Актриса Равшана Куркова на церемонии закрытия кинофестиваля «Движение» в 2016 году

В Омске за 5 дней до начала кинофестиваля «Движение» в кассах кинотеатров наблюдался ажиотаж — НГС.ОМСК узнал, где еще остались билеты.

Как рассказали НГС.ОМСК в кассах киноцентра «Галактика», билеты на фильмы здесь появились вчера в 14:00. После этого их разобрали. Отметим, здесь, согласно программе V кинофестиваля, пройдут показы фильма «Петербург.Только по любви» с Ренатой Литвиновой в главной роли, фильмы «Детки» и «Зоология», сериал «Садовое кольцо» и др.

Всего 2 билета по состоянию на 17:00 20 апреля оставалось в киноцентре «Вавилон», где в основном зрителям покажут короткометражные конкурсные фильмы. Еще есть в наличии билеты на документальный фильм об истреблении слонов «Кровавые бивни», который покажут в омском цирке, это будет первый показ на данной площадке.

Небольшое количество билетов (их точное число в кассах театра не называют, ссылаясь на занятость и ажиотажный спрос) на 26, 27 и 28 апреля корреспонденту НГС.ОМСК удалось отыскать в Драмтеатре, где за бесплатными билетами стояла очередь. Здесь помимо фильмов открытия и закрытия («Отличница и «Гоголь») покажут полнометражные фильмы «Амун», «Нашла коса на камень», «Гупёшка», «Язычники», фильм якутского режиссера «Костер на ветру» и несколько короткометражек.

Напомним, V кинофестиваль «Движение» пройдет в Омске с 25 по 29 апреля, зрители увидят 26 полнометражных, короткометражных и документальных фильмов. На фестиваль приедут Анна и Артем Михалковы.

НГС.ОМСК
Фото Ивана Рейзвих

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства