Город Вице-губернатор снял свою кандидатуру с выборов мэра Омска

Вице-губернатор снял свою кандидатуру с выборов мэра Омска

14 апреля со Станиславом Гребенщиковым и другими 16 кандидатами на пост мэра конкурсная комиссия должна была провести собеседование

После того, как 60-летнему зампредседателя правительства Омской области Станиславу Гребенщикову стало плохо на рабочем месте, он отказался от рассмотрения своей кандидатуры на пост мэра.

Как сообщил секретариат конкурсной комиссии Омского горсовета, 13 апреля Станислав Гребенщиков подал заявление, в котором из-за состояния здоровья отказался от того, чтобы конкурсная комиссия рассматривала его кандидатуру на должность мэра. Напомним, 11 апреля около 13:30 60-летнего чиновника увезли на «скорой помощи». Как рассказывал начальник ГУИП Станислав Сумароков, Гребенщикову стало плохо с сердцем. По словам Станислава Сумарокова, губернатор Виктор Назаров с пониманием отнесся к решению Станислава Гребенщикова о снятии кандидатуры.


Напомним, всего на пост мэра Омска претендовали 23 человека. Регистрацию во второй тур прошли только 17 кандидатов, в том числе Станислав Гребенщиков. С оставшимися кандидатами 14 апреля проведут собеседование. 19 апреля депутаты горсовета голосованием выберут нового мэра.

НГС.ОМСК


Фото omskportal.ru


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства