Город В центре Омска из-под земли вырвалась струя грязной воды высотой в 5 этажей (видео)

В центре Омска из-под земли вырвалась струя грязной воды высотой в 5 этажей (видео)

В Омске на улице Лермонтова произошел порыв водопровода — в «ОмскВодоканале» сообщили о возможном отключении воды в домах

В Омске на ул. Лермонтова произошел порыв водопровода — в «ОмскВодоканале» сообщили о возможном отключении воды в домах.

Видеозапись, на которой струя грязной воды высотой около 5 этажей вырывается из-под земли, была опубликована в паблике «Омск Live» соцсети «ВКонтакте». Автор видео Евгения Матвиенко рассказала НГС.ОМСК, что ролик она сняла из окна 9-го этажа дома на ул. Лермонтова,138 сегодня, 13 апреля, около 11:30. Инцидент произошел у трамвайных путей в районе остановки «9-я Линия».

По словам местной жительницы, на месте между частными домами работал экскаватор. Внезапно, когда он убрал ковш, из-под земли забила струя.

После этого вода начала разливаться и затапливать дорогу на ул. Лермонтова. Как пояснили НГС.ОМСК в диспетчерской «ОмскВолоканала», сейчас рабочие уже устраняют порыв. Причина аварии пока неизвестна.

«Возможно, отключение воды в [близлежащих] домах, во сколько и до скольки, пока неизвестно», — уточнили в диспетчерской.

НГС.ОМСК
Видео Евгении Матвиенко в паблике Омск Live 

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства