Город Автор социального проекта рассказал, зачем омич плавал на каяке по луже (фото)

Автор социального проекта рассказал, зачем омич плавал на каяке по луже (фото)

Первый день съемок проекта

Омский фотограф запустил новый социальный проект, чтобы привлечь внимание власти к проблемам в городе, — он планирует сделать целую серию снимков.

По словам свадебного фотографа и автора социального проекта #ОмскЗа300 Геннадия Спиридонова, парень на каяке, который плавал по ул. Маршала Жукова, — мастер спорта по гребле на байдарках и каноэ Борис Юткин. Сегодня, 10 апреля, был первый день съемок для нового социального проекта, или социального интернет-протеста #ОмскЗа300.

«Его цель обратить внимание власти на существующие проблемы в нашем с вами любимом городе Омске. Честно говоря, я даже не знал, что такой ажиотаж подымется еще до того, как я выложу снимок», — пояснил Геннадий Спиридонов. Он также не ожидал, что городские службы так оперативно отреагируют и откачают воду.

Омич уверен, что помогает городу, и намерен в ближайшие 1–2 месяца сделать еще 6-7 фотографий на темы плохих дорог, грязи, срубленных деревьев, отсутствия метро и детских площадок. «Я фотограф и помогаю нашему городу тем, чем умею, — фотографией, и это уже действует!» — добавил Геннадий Спиридонов.

НГС.ОМСК
Фото Геннадия Спиридонова

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства