Город Подозреваемый в убийстве посетительниц омского бара Doski участвовал в перестрелке

Подозреваемый в убийстве посетительниц омского бара Doski участвовал в перестрелке

Подозреваемый в убийстве двух женщин в Омске женат, сейчас его допрашивают следователи

Стали известны подробности о 31-летнем жителе Омска, с которым познакомились две подруги в центре города: подозреваемый в убийстве проходил по еще одному уголовному делу.

По данным НГС.ОМСК, 31-летний омич, подозреваемый в убийстве двух женщин в Омске, в 2014 году стрелял из карабина «Сайга» в подъезде многоэтажки и проходил по еще одному уголовному делу.

Напомним, две девушки пошли 31 марта этого года в бар отметить день рождения одной из них. После застолья обе они исчезли. Сегодня стало известно, что женщин убили. В преступлении заподозрили 31-летнего парня, с которым они познакомились в заведении.

По данным УМВД по Омской области, в пос. Птицефабрика вечером 20 апреля 2014 года между двумя жителями поселка произошел конфликт по неизвестной причине. Тогда ранее судимый 35-летний мужчина выстрелил в пенсионера (отца подозреваемого в убийстве двух девушек) из обреза охотничьего ружья. В ответ на его действия 31-летний омич (подозреваемый в убийстве в этом году) выстрелил в обидчика из охотничьего ружья «Сайга» и ранил его.

Сейчас подозреваемый в убийстве омичек задержан и дает показания. По данным НГС.ОМСК, он женат, а в тот день, когда он познакомился с погибшими, его супруга уехала в командировку.

НГС.ОМСК
Фото 55.мвд.рф

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства