Город В баре Doski прокомментировали гибель двух омичек

В баре Doski прокомментировали гибель двух омичек

В баре считают шумиху вокруг заведения искусственной, а конфликтов внутри, по словам сотрудников, почти не происходит

В Омске видео с камер наблюдения бара на ул. Карла Либкнехта, в котором отдыхали незадолго до своей гибели две подруги, передали следователям — у одной из убитых женщин остался ребенок.

Как пояснил НГС.ОМСК арт-директор бара Doski, посетительницы, которые позднее пропали без вести, в ночь с 31 марта на 1 апреля вели себя абсолютно нормально. Напомним, две девушки пошли 31 марта в бар отметить день рождения одной из них. После застолья обе они исчезли. Сегодня стало известно, что женщин убили. В преступлении заподозрили 31-летнего парня, с которым они познакомились в заведении.

По словам арт-директора бара Doski, записи с камер наблюдения администрация бара отдала следствию. Кроме того, в заведении высказали свою точку зрения о том, что может стать причиной шума вокруг заведения.

«По сути, как они уезжали и с кем, мы не знаем. Покинули они заведение сами в нормальном состоянии. Больше ничего сказать не можем. [О них можем сказать] — абсолютно нормальные гости, никаких конфликтов вообще [не было]. Конфликтов внутри заведения практически не происходит. Они происходят в основном на парковке, где куча разных баров. Просто мы слишком популярны, поэтому все "приворачивают" это к нам. Да, бывают [конфликты], да, это место, где все отдыхают, пьют и т.д., но не в таких масштабах, как это пишут везде», — выразил свою точку зрения представитель бара Doski.

Он также опроверг то, что причиной конфликтов может стать некачественный алкоголь. Арт-директор удивился, что за прошлый год, по данным УМВД, в Doski около 300 раз вызывали полицию.

«Алкоголь, конечно, всегда влияет, он во всех заведениях одинаковый, но я бы не стал говорить, что такое происходит только у нас. Контингент у нас вполне нормальный», — добавил арт-директор бара.

Отметим, что сейчас расследование убийства продолжается. В СУ СК по Омской области детали произошедшего не комментируют. Бывший супруг одной из убитых пояснил, что у них есть общий 6-летний сын. О походе в бар он ничего не знал, поскольку в тот момент уже был разведен с жительницей Омска. Судя по странице 32-летней женщины, которая отправилась отмечать день рождения своей подруги, она работала маникюрным мастером. В последний раз она выходила на связь с родными в соцсети «ВКонтакте» в 4:00. О второй омичке пока ничего неизвестно.

НГС.ОМСК
Скрин с видео канала «Продвижение» на youtube.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства