Город Омским заключенным закупают новые музыкальные инструменты на полмиллиона рублей

Омским заключенным закупают новые музыкальные инструменты на полмиллиона рублей

Фотография со смотра-конкурса оркестров осужденных исправительных колоний

До 14 мая в колонию № 12 в Омске поступят новые музыкальные инструменты для вокально-инструментального ансамбля и оркестра, а также проектор для кинопоказов заключенным.

По информации на портале госзакупок, исправительная колония № 12 проводит запрос котировок на поставку музыкальных инструментов. В частности, требуются 2 акустических системы (излучатель и кроссовер), 2 аналоговых микшерных пульта, 2 трубы, электрогитара, акустическая гитара, синтезатор, духовые альт и тенор, малый маршевый барабан, набор тарелок для ударной установки, стойка для хай-хэта, 3 микрофона, кабели, мундштуки, набор пластиков и проектор. Начальная цена контракта составляет 489,4 тыс. руб., которые выделят из средств колонии.

«Они закупают инструменты для вокально-инструментального ансамбля и оркестра. Много лет ничего не обновлялось. Кроме инструментов закупят также проектор — все установят в клубе. На проекторе проводят видеолекции, показывают фильмы на экране», — пояснили в областном УФСИН. По условиям закупки, товар должны поставить до 14 мая.

НГС.ОМСК
Фото 55.fsin.su


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства