Город Губернатор уволил главу омского фонда капремонта

Губернатор уволил главу омского фонда капремонта

Александр Рудюк проработал главой фонда капремонта почти 2 года

Руководитель фонда капремонта Омской области Александр Рудюк ушел в отпуск с последующим увольнением — губернатор признал его неэффективным

Руководитель фонда капремонта Омской области Александр Рудюк ушел в отпуск с последующим увольнением — губернатор признал его неэффективным.

Как сообщила пресс-секретарь губернатора Омской области Виктора Назаров Юлия Соколенко, глава фонда капитального ремонта региона Александр Рудюк написал заявление на отпуск с последующим увольнением. При этом сегодня в пресс-службе фонда и министерства строительства и ЖКК НГС.ОМСК эту информацию опровергли.

«Губернатор недоволен его работой и оценивает его эффективность как низкую. Недавно там [в фонде] был проведен ряд проверок различных контролирующих органов, и они тоже сделали неутешительные выводы о его эффективности. В детали уходить не буду, но губернатор многократно подвергал его работу критике по совершенно разным параметрам. Есть недоработки и недочеты, есть недовольство населения», — пояснила Юлия Соколенко.

При этом она заявила, что уголовных дел ждать не стоит. Назвать кандидатуры на пост пресс-секретарь не смогла, пояснив, что минстрой должен подобрать более эффективного человека.

В течение двух недель, до 4 апреля, Александр Рудюк будет в отпуске по семейным обстоятельствам. Напомним, что он руководил фондом с апреля 2015 года.

НГС.ОМСК
Фото kapremontomsk.ru


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства