Город На Первом канале показали встречу омички и ее ученицы, которая поедет на «Евровидение»

На Первом канале показали встречу омички и ее ученицы, которая поедет на «Евровидение»

Омичка Светлана Широкова обучала Юлию Самойлову вокалу

20 марта в эфире передачи «Пусть говорят», посвященной певице Юлии Самойловой, показали жительницу Омска, которая обучала девушку вокалу.

В новом выпуске шоу «Пусть говорят» рассказывали о 27-летней певице Юлии Самойловой из Ухты, которая 11 мая будет участвовать от России во 2-м полуфинале «Евровидения» с песней «Flame Is Burning» («Пламя горит»). Девушка рассказала, что не ходит с детства.

На передачу пригласили мужа Юлии Самойловой, ее родителей, бабушку, которая прилетела из Италии, свекровь и свекра, которые отметили, что гордятся певицей. Также на экране показали интервью со школьными учителями Юлии Самойловой, которые поделились воспоминаниями, — девушка расчувствовалась и заплакала.

В этот момент ведущий Андрей Малахов подошел к сидящей в зрительном зале женщине и спросил Юлию, помнит ли она ее. «Это педагог по вокалу, который меня заметила на благотворительном фестивале. Она сразу же как-то вышла на моих родителей и сказала: "Я вижу потенциал в вашем ребенке, я хочу заниматься"», — ответила Юлия.

«Чуть-чуть было не так. Юлечку привезли ко мне на прослушивание. Замдиректора нашего дворца пионеров сказала: "Послушайте ребенка, которого никто не хочет брать". Во-первых, у меня сразу ярость — как это так? Я вообще не верю в эту формулировку — она меня бесит — ограниченные люди.<…> Когда она пришла, когда я увидела в ее глазах такое желание петь, такое желание жить, я сказала, что она будет петь», — рассказала педагог Светлана Широкова. Отметим, сейчас Светлана живет в Омске и является художественным руководителем студии восточного и индийского танца «Файруз».

Позже певец и композитор Юрий Лоза заявил, что на «Евровидении» следует исполнять песню на русском языке, чтобы пропагандировать русскую культуру. В свою очередь бывшая омичка Елена Темникова, которая в составе группы Serebro в 2007 году заняла на «Евровидении» 3-е место, отметила, что ей песня Юлии понравилась.

НГС.ОМСК


Скрин с видео канала Freedom на youtube.com


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства