Город В Омске в день присоединения Крыма группа «Animal ДжаZ» исполнила песню украинской группы (фото)

В Омске в день присоединения Крыма группа «Animal ДжаZ» исполнила песню украинской группы (фото)

На концерте группа представила новые песни и вместе с омичами исполнила хиты, такие как «Три полоски»

18 марта в клубе Angar выступила группа «Animal ДжаZ» — солист рассказал о Петербурге и спел песню украинской группы, концерт которой отменяли в Омске и по всей стране.

По данным НГС.ОМСК, на концерт петербургской группы «Animal ДжаZ» вечером 18 марта пришли около 700 человек. Артисты из северной столицы, которые очень часто приезжают с концертами в Омск, на этот раз представили новый альбом «Электроакустика». Группа появилась на сцене в 19:30 и в течение 1,5 часов артисты исполнили как новые песни, так и хорошо знакомые публике хиты «Я», «Дыши», «Ответ "Нет"», «Как дым», а завершился концерт песней, которая принесла известность группе в 2007 году, «Три полоски». Публика исполнила ее вместе с группой.

Солист Animal ДжаZ Александр Красовицкий много говорил о Петербурге, заявил, что это большая деревня, а «нормальные» люди — только в центре города

В перерывах между песнями солист «Animal ДжаZ» Александр Красовицкий общался с омичами и рассказывал им о родном Санкт-Петербурге. Музыкант рассуждал о неосознанной жизни в стиле «прошел день, да и ладно» и задавался вопросами, зачем ходить на нелюбимую работу, пить, а в 40 лет получить инфаркт. Кроме того, Красовицкий отметил, что концерт в Омске совпал с днем присоединения Крыма, и заявил, что есть группа, концерты которой запрещены в России.

«Мы не про политику, но запрещать музыку — это неправильно», — заявил со сцены солист «Animal ДжаZ» и исполнил песню «Я не сдамся без бою» группы «Океан Ельзи».

Группа приезжает в Омск не первый раз, сегодня они уже отправились в Новосибирск

Кроме того, во время концерта поклонница подарила солисту «Animal ДжаZ» браслет. Вторая поклонница отдала солисту записку, содержание которой неизвестно.

После концерта Красовцикий написал на своей странице в соцсети «ВКонтакте»: «Спасибо, люди Омска. Вы большие молодцы» и выложил селфи из Новосибирска, где уже сегодня пройдёт концерт. Интересно, что в Новосибирске Красовицкий сфотографировался у конструкции, оставшейся после Нового года, и пошутил, что сегодня пройдет «новогодний» концерт.

Напомним, 2 года назад концерт группы «Океан Ельзи» в Омске, как и по всей стране, был отменен. Тогда об отмене мероприятия в нашем городе организаторов концерта украинской группы попросили омские казаки.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
НГС.ОМСК
Фото Ирины Акишевой (1–3), пользователя tschelovek на instagram.com (4)

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».​
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства