Город На Московке 31-летняя омичка попала под поезд и осталась жива (обновлено)

На Московке 31-летняя омичка попала под поезд и осталась жива (обновлено)

В прокуратуре сообщают, что на месте еще работают специалисты. Пострадавшая в больнице.

В Омске «скорая» увезла женщину, оказавшуюся под поездом — очевидцы сообщают, что она перекрестилась перед рельсами.

Как сообщили НГС.ОМСК очевидцы, инцидент произошел сегодня, 15 февраля, в 14:12. Недалеко от перегона ж/д станции Карбышево-1 — Московка, рядом с ул. 28-я Рабочая под грузовой поезд попала женщина. Информацию о происшествии подтвердили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре.

По словам очевидцев, стоя близко к поезду, женщина перекрестилась. Пострадавшую увезли на «скорой». О ее возрасте и состоянии пока ничего неизвестно. В транспортной прокуратуре заявили, что проводят проверку.

[Обновлено в 17:20] По данным областного минздрава, пострадавшей 31 год. Сейчас она находится в реанимационном зале БСМП-1.

«У нее многочисленные травмы головы, рук, ног, груди. Особенно сильно пострадала голова, в частности, лицо. Врачи проводят диагностику, и, если требуется, сразу же – оперативное вмешательство», - уточнили в пресс-службе областного министерства.

Ее состояние медики оценивают как крайне тяжёлое, прогнозов пока никаких не дают. О личности женщины по-прежнему ничего неизвестно.

[Обновлено в 17:46] В пресс-службе транспортной полиции по СФО пояснили, что грузовой состав двигался в сторону Московки, когда машинист заметил женщину на ж/д путях. Он применил экстренное торможение, но поезд из-за длинного тормозного пути задел 31-летнюю жительницу Омска.

[Обновлено в 21:30] Как сообщил НГС.ОМСК глава станции скорой помощи Максим Стуканов, женщину ударило поездом, и она отлетела. «Сейчас она в тяжелом состоянии, она получила политравму – черепно-мозговую травму и повреждения костей скелета», — добавил он.

НГС.ОМСК
Фото Ивана Рейзвих


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».​
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства