Город Следователи предполагают, что омичку с дочерью убили после признания в измене

Следователи предполагают, что омичку с дочерью убили после признания в измене

Мужчина сам позвонил полицейским и признался, что убил двух человек.

После убийства своей сожительницы и ее ребенка в Омске мужчина позвонил подруге убитой и попросил забрать деньги на похороны.

Как рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Омской области Лариса Болдинова, ссора между мужчиной и его сожительницей произошла, вероятнее всего, на почве ревности. По предварительной информации, погибшая призналась своему сожителю в измене. Он нанес несколько ударов ножом ей, потом 14-летней падчерице. Затем мужчина позвонил подруге убитой, признался, что совершил убийство и попросил ее приехать и забрать деньги «на похороны». После разговора с ней он позвонил в полицию и сообщил об убийстве. «Когда на место приехала подруга, он закрыл перед ней дверь», — рассказала Лариса Болдинова и добавила, что после этого мужчина покончил с собой.

Напомним, трагедия произошла вчера, 14 февраля. 40-летний мужчина во время ссоры ударил ножом 32-летнюю сожительницу и ее 14-летнюю дочь. Возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц). Как выяснили следователи, мужчина ранее был судим за грабеж, но после выхода на свободу он вел порядочный образ жизни.

НГС.ОМСК
Фото Ивана Рейзвих


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».​
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства