Город Омичи пробежали полумарафон в костюмах миньонов, елки и индейца (фото)

Омичи пробежали полумарафон в костюмах миньонов, елки и индейца (фото)

В Омске участники Рождественского полумарафона пробежали трассу в костюмах — победу за самый лучший присудили семье бизнесмена в наряде миньонов

В Омске участники Рождественского полумарафона пробежали трассу в костюмах — победу за самый лучший присудили семье бизнесмена в наряде миньонов.

Как сообщалось ранее, сегодня, 7 января, в Омске прошел Рождественский полумарафон, участие в котором приняли 910 бегунов из разных стран и регионов России. На Соборной площади наградили победителей, которые первыми финишировали в забеге на трех дистанциях.

По данным НГС.ОМСК, организаторы SIM решили провести конкурс на самый оригинальный костюм участника. Победителем стала семья омского бизнесмена Дмитрия Карева — директора компании «Настоящий фермер». Вместе с женой и маленьким сыном они нарядились в костюмы миньонов — персонажей из американского мультфильма «Гадкий я». При этом жена бизнесмена Екатерина всю дистанцию пробежала с ребенком в слингорюкзаке за спиной. Они получили диплом и ценный приз. Дмитрий пробежал 21,1 км за 2 часа и 1 минуту, а его супруга — 7 км за 51 минуту. Об этом он написал на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Помимо этого, на трассе можно было встретить девушек в подобных костюмах миньонов, а также омичей в костюмах Деда Мороза, Снегурочки, новогодней елки, Мальвины, индейца, петуха, зайцев, феи и др. Некоторые пробежали полумарафон в шортах и с голым торсом, а участник из Шотландии — в традиционном для его страны килте.

НГС.ОМСК
Фото Кирилла Шматкова


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».​
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства