Город 23-летнему омичу грозит второй срок за секс с 15-летней возлюбленной

23-летнему омичу грозит второй срок за секс с 15-летней возлюбленной

Житель Любинского района отсидел за секс с 13-летней школьницей и возобновил с ней отношения — Следственный комитет вновь возбудил уголовное дело

Житель Любинского района отсидел за секс с 13-летней школьницей и возобновил с ней отношения — Следственный комитет вновь возбудил уголовное дело.

В 2014 году 13-летняя жительница Любинского района забеременела от 21-летнего парня. После этого ее молодого человека приговорили к 7 месяцам колонии по ч. 3 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 14-летнего возраста), а девушка родила ребенка. Как рассказала старший помощник руководителя СУ СК России по Омской области Лариса Болдинова, отбыв наказание, в августе 2016 года 23-летний молодой человек вновь стал встречаться с той же девушкой, которой уже было 15 лет. В ноябре родственники привели ее в больницу. Медики сообщили следователям, что ученица 10-го класса, которой исполнилось 16 лет, решила сделать аборт.

Известно, что парень — разнорабочий, живет один и характеризуется положительно. Следователи вновь возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста).

«Свое поведение молодой человек никак объяснить не может. Он положительный в целом, но ничего не может сказать по поводу того, что случилось. Все из-за любви», — уточнили в СУ СК.

Расследование продолжается. На данный момент известно, что школьница и ее возлюбленный поругались и больше не поддерживают отношения.

НГС.ОМСК
Фото thinkstockphotos.com


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства