Город Федеральный телеканал показал совращенного 15-летнего школьника из Омской области

Федеральный телеканал показал совращенного 15-летнего школьника из Омской области

Кирилл Мельников

Семью из Омской области, в которой 15-летнего школьника совратила 22-летняя девушка, пригласили на передачу «Говорим и показываем» на НТВ

Семью из Омской области, в которой 15-летнего школьника совратила 22-летняя девушка, пригласили на передачу «Говорим и показываем» на НТВ.

В эфир передача вышла вчера, 1 декабря. Мать школьника Татьяна Мельникова из Таврического района в программе рассказала, что приютила свою 22-летнюю подругу, когда та ушла от своего мужа. Через некоторое время сын Татьяны Мельниковой начал «ласково к ней относиться», и в результате женщина узнала об отношениях сына и подруги, когда нашла использованный презерватив. Она не стала никуда обращаться, но потребовала, чтобы сын и девушка перестали встречаться. Сейчас, по словам Татьяны Мельниковой, ее хотят лишить родительских прав. В студию также пригласили самого подростка — 15-летнего Кирилла Мельникова. Мать отметила, что он выглядит старше своего возраста.

Школьник рассказал, что до девушки у него уже были отношения со сверстницами. Также он вспомнил, как начались отношения со взрослой женщиной. «Аня попросила, чтобы я ей включил компьютер. Она лежала на кровати. Я подошел и поцеловал ее. <…> Чувства у меня к ней», — пояснил подросток. Когда соседи заявили, что 22-летняя девушка беременна, он сказал, что ему еще рано становиться папой и отказался жениться. При этом подросток согласился содержать ребенка, если будет доказано, что он от него.

Анна Зюзина, девушка, которую обвиняют в совращении, рассказала, что это не любовь, но ей были приятны ухаживания подростка. Она призналась, что не знала о его возрасте и статье о совращении несовершеннолетних. У нее есть муж и 2-летняя дочь в Тюкалинске, но мужчина бил ее и много пил, поэтому она покинула дом. Сама она выросла в детдоме.

Как подчеркнула старший помощник руководителя СУ СК России по Омской области Лариса Болдинова, сейчас проводится доследственная проверка. Напомним, об отношениях девушки и подростка стало известно в конце ноября.

Анна Зюзина
НГС.ОМСК
Скрин с видео канала НТВ на youtube.com


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства