Город Омич рассказал полиции, почему забрал деньги из найденного на заправке кошелька

Омич рассказал полиции, почему забрал деньги из найденного на заправке кошелька

Полиция опубликовала запись с камер наблюдения на АЗС в Омске — на видео водитель подобрал портмоне с 11 тысячами рублей

Полиция опубликовала запись с камер наблюдения на АЗС в Омске — на видео водитель подобрал портмоне с 11 тыс. руб.

В официальном паблике омской полиции в соцсети «ВКонтакте» сегодня, 1 декабря, появилось видео допроса и запись с камер наблюдения на автозаправке. Напомним, вчера стало известно, что 24-летнему омичу грозит срок за кражу. Он подобрал на АЗС чужой кошелек c 11,6 тыс. руб. и потратил половину найденных денег.

На видео задержанный рассказывает, что собирался вернуть кошелек, а деньги потратил на личные нужды по семейным обстоятельствам. По его словам, полицейские пришли к нему на работу и попросили выйти для беседы.

Далее с записи видеокамер видно, как у заправочной колонки водитель иномарки красного цвета уронил кошелек и уехал. Следом за ним заправлялся задержанный. Когда его авто отъехало, кошелька уже не было.

Напомним, было возбуждено уголовное дело по ч. 2. ст. 158 УК РФ (кража с причинением значительного ущерба потерпевшему). Водителю грозит до 5 лет лишения свободы.

НГС.ОМСК
Фото 55.мвд.рф
Видео vk.com/55mvd


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства