Город От первого лица: работа глазами крановщика, врача и губернатора (фотопроект)

От первого лица: работа глазами крановщика, врача и губернатора (фотопроект)

НГС.ОМСК попросил представителей различных профессий сфотографировать вид со своего рабочего места.

В миллионном городе живут представители тысяч различных профессий. Изо дня в день мы приходим на свои рабочие места, и даже самая необычная работа постепенно становится обыденностью. Но что, если взглянуть на рабочее место глазами пилота самолета перед взлетом, губернатора в здании правительства, музыканта симфонического оркестра? НГС.ОМСК попросил представителей этих и других профессий сделать фото со своего рабочего места. Профессия от первого лица — в фотопроекте НГС.ОМСК.

Этот захватывающий вид каждый день открывается перед крановщиком, который строит дом на ул. Степанца.

Самые страшные и требующие немедленных действий картины видит пожарный Вячеслав Давыдов. Конечно, фотографировать во время тушения он не может, но оборудовал свой шлем камерой, чтобы снимать видео.

Именно такой вид открывается из кресла губернатора Омской области Виктора Назарова в здании регионального правительства.

Боль и страдания на грани жизни и смерти каждый день видит врач в карете «скорой помощи». В этот раз к медикам обратился хоть и раненый пациент, но не «тяжелый».

Такой пейзаж видит пилот полицейского вертолета при облете омских лесов во время охотничьего сезона.

За несколько минут до концерта музыкант омского академического симфонического оркестра может рассмотреть зрителей в зале.

Рабочее место машиниста поезда перед отправкой на омском вокзале.

Именно этот вид открывается пилоту Boeing 737, когда он на стоянке воздушных судов садится в свое кресло.

Журналисты проводят много времени за компьютером, но часто корреспондентам НГС.ОМСК удается встретиться с необычными людьми, которые затем становятся героями наших публикаций.

Если вы работаете в необычном месте и хотите показать, как видит мир представитель вашей профессии, присылайте свои фото на news55@ngs.ru.

НГС.ОМСК
Фото предоставлено пресс-службой министерства строительства и ЖКК Омской области (1), скрин с видео канала «Я пожарный» на youtube.com (2), фото предоставлено пресс-службой губернатора Омской области (3), сотрудником станции скорой помощи (4), пресс-службой УМВД по Омской области (5), омской филармонией (6), Максимом Гольбрайхтом (7, 8),
Ирины Алексеевой (9)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства