Город 1,5 тонны пасты и пиццы за 4 месяца!

1,5 тонны пасты и пиццы за 4 месяца!

​Carbonara bar приготовил для посетителей кое-что интересное

Carbonara bar, уже четвертый месяц радующий гостей уникальными блюдами итальянской кухни, вновь приготовил для посетителей кое-что интересное — меню, которое поможет скрасить хмурые осенние будни.

Carbonara bar — уникальный проект не только для нашего города, но и для всей Сибири. Только здесь вы сможете отведать блюда итальянской кухни, причем в необычном для России формате. Фуд-бары — успешно развиваются по всей Европе, но для нашей страны это явление новое. Что же это такое? Это не кафе, где можно расположиться за столиками и покушать, а, можно сказать, бар, только подают в нем не напитки, а очень вкусную еду.


Всего за 4 месяца работы приветливые администраторы «Карбонары» встретили 4097 гостей! Повара заведения приготовили 475 килограммов вкуснейшей пасты как по классическим, так и по эксклюзивным рецептам, разработанным бренд шеф-поваром заведения Павлом Темниковым, и 905 килограммов теста для пиццы.

Но на этом они останавливаться не собираются, и уже с 3 октября Carbonara предложит новое сезонное меню, разработанное с заботой не только о вашем удовольствии, но и о вашем здоровье! Во время нехватки витаминов гости заведения смогут подкрепить свой иммунитет вкуснейшими витаминными салатиками: греческим, причем дополненным уникальной сладковатой заправкой, разработанной шеф-поваром заведения; классическим итальянским салатом капрезе из томатов и моцареллы и салатом с моцареллой под брусничным соусом.

А нежные крем-супчики из брокколи, грибной и картофельный с копченостями помогут вам согреться в холода. Создавая их шеф-повар не забыл и о занятых людях, которым буквально приходиться есть на бегу: крем-супы удобно кушать даже на ходу.

Поклонники пасты смогут попробовать любимое лакомство с новым вкусом — индейка с брусничным соусом. Не обошли вниманием повара и любителей сладенького — уже скоро к легендарному шоколадному фондану добавится еще один десерт, но завесу тайны над ним пока не раскрывают.

Фудбар Carbonara:

ул. Лермонтова, 20

телефон доставки: 8 (3812) 95-70-80

группа «ВКонтакте»: vk.com/carbonarafoodbar

ИП Доможирский А.С., ОГРН 314554327300147

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства