Город Омич в боевике избил актера Епифанцева (видео)

Омич в боевике избил актера Епифанцева (видео)

В Сети появился 3-минутный отрывок из фильма «Спарта», в котором снялся омский боец Александр Шлеменко.

Видеозапись, опубликованную на видеохостинге YouTube, разместили в паблике «Типичный Омск» соцсети «ВКонтакте» 30 сентября. На видео запечатлен момент массового поединка нового вида единоборств под названием «Спарта». В одном из зрелищных моментов омский боец Александр Шлеменко дерется с актером Владимиром Епифанцевым.

Напомним, 22 августа в Омске прошел предпоказ фильма «Спарта» с участием бойца смешанных единоборств Александра Шлеменко. Съемки картины с участием омского бойца Шлеменко проходили в Санкт-Петербурге. Омич сыграл в полнометражном фильме режиссера Николая Кудряшова второстепенную роль. Главные роли в «Спарте» играют Денис Никифоров и Владимир Епифанцев. В фильме рассказывается о новом зрелищном виде единоборств под названием «Спарта», спорте и командной работе на ринге.

После просмотра фильма актеры Максим Коновалов и Александр Шлеменко рассказали, что во время съемок никто из актеров не пострадал.

Справка: Владимир Епифанцев — 44-летний актер, режиссер, сценарист. Известен по фильмам «Антикиллер-2», «8 лучших свиданий», «Generation П». Максим Коновалов — российский актер, 40 лет, снимался в фильмах «Бумер», «Изображая жертву», сериале «Убойная сила». Денис Никифоров — актер, 38 лет, известен по боевику «Бой с тенью», сериалу «Молодежка» на телеканале СТС (kinopoisk.ru).

НГС.ОМСК
Видео канала «Лучшие моменты из жизни ММА» на youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства