Город «SKODA Кроха. Уроки безопасности» с «Феникс-Авто»

«SKODA Кроха. Уроки безопасности» с «Феникс-Авто»

​26 сентября в одной из омских школ состоялся традиционный осенний урок безопасности

26 сентября в одной из омских школ состоялся традиционный осенний урок безопасности для первоклассников «SKODA Кроха. Уроки безопасности», организованный «Феникс-Авто», официальным дилером марки SKODA.

«SKODA Кроха» — это уникальный проект, который проходит сразу в нескольких городах России, цель которого — в легкой и доступной форме рассказать детям о правилах дорожного движения, а также сформировать навыки безопасного поведения в городе.

Первоклассников ждало не только настоящее театрализованное представление, посвященное правилам безопасного поведения на дорогах. Дети с радостью участвовали в викторинах и конкурсах, организованных основными героями урока — умным говорящим псом Аликом, Томиком и Кристиной. А благодаря знанию ПДД ребята помогли Бабе-яге составить безопасный маршрут до тридевятого царства. По окончании мероприятия никто из ребят не остался без полезного подарка от SKODA — практичного мешка для сменки.

«Феникс-Авто» поддерживает данный проект ежегодно. Подобные обучающие мероприятия помогут ребятам с раннего возраста усвоить культуру поведения на дорогах не только как пешеходам, но и как будущим автолюбителям.

«Феникс-Авто», официальный дилер SKODA:

ул. Суворова, 93

тел. 8 (3812) 51-20-10

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства