Город Омичи прибывают в Москву: до старта «Гонки тысячелетия» осталось 43 часа

Омичи прибывают в Москву: до старта «Гонки тысячелетия» осталось 43 часа

​Билетов почти не осталось: 1 октября в Москве пройдет «Гонка тысячелетия»

Билетов почти не осталось: 1 октября в Москве пройдет «Гонка тысячелетия». Самая ожидаемая премьера, шоу, которое соединит в себе острый сюжет, театральный стэндап, спецэффекты и экстремальные трюки. В числе зрителей шоу — 45 счастливчиков из разных регионов России. Победители акции «Хочу на гонку» сети АЗС «Газпромнефть» прибывают в Москву.

Поездка на главное шоу этой осени стала призом акции для держателей карт лояльности «Нам по пути», заправляющих автомобили премиальным топливом G-Drive. Обладателями заветных билетов стали клиенты сети АЗС «Газпромнефть» из более чем 15 городов России, в том числе из Омска.

Зрителей ждет яркая история о любви и вере в себя на фоне невероятных трюков, опровергающих законы физики. Главный герой сразится с армией идеальных машин, где частью напряженной битвы станут сложные и опасные спортивные трюки звезд дрифта, джимхана, мотофристайла и стантрайдинга. Все будет исполняться вживую в реальном времени. Cтометровые медиадекорации, световые и лазерные спецэффекты создадут для зрителей эффект присутствия во всех событиях, разворачивающихся на арене.

Ведущим и исполнителем сразу двух ролей в блокбастере станет Гоша Куценко. Компанию ему составят актриса Анастасия Пронина и лучшие гонщики страны: Сергей Сак, Никита Шиков, Максим Твардовский, Вильям Гукасян, Сергей Казин, Аркадий Цареградцев, Федор Воробьев и другие. Всего в «Гонке тысячелетия» задействовано более 50 транспортных единиц: автомобили, мотоциклы, квадроциклы, трюковые велосипеды, скейты и строительная техника. На одной сцене зрители смогут увидеть самые разнообразные машины: от тюнингованных ретропредставителей советского автопрома до заряженных спортивных авто.

Спецпроект сети АЗС «Газпромнефть»

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства