Город 36-летнего мужчину осудили за нападение на девочек в лифте

36-летнего мужчину осудили за нападение на девочек в лифте

В Омске вынесли приговор мужчине, который в 2014 и 2016 годах совершил насильственные действия сексуального характера в отношении девочек 8 и 9 лет

В Омске вынесли приговор мужчине, который в 2014 и 2016 годах совершил насильственные действия сексуального характера в отношении девочек 8 и 9 лет.

Как сообщили в пресс-службе областного Следственного комитета, 36-летнего Алексея Пугачева признали виновным по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Установлено, что мужчина, приговоренный к 8 годам лишения свободы за убийство жены, в январе 2014 года вышел из тюрьмы по условно-досрочному освобождению. 13 ноября 2014 года на ул. Дианова он зашел в подъезд следом за 8-летней девочкой и в лифте совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. 10 марта 2016 года на ул. Химиков Алексей Пугачев также прошел в подъезд за 9-летней девочкой. В лифте, угрожая убийством, он заставил ребенка совершить действия сексуального характера. Напомним, крики девочки услышал сосед, он догнал преступника на улице и с помощью других людей удерживал до приезда полиции.

В результате суд приговорил Алексея Пугачева к 14 годам колонии строгого режима.

НГС.ОМСК
Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства