Город Омичка через суд выселила из своего дома 29-летнего парня после расставания

Омичка через суд выселила из своего дома 29-летнего парня после расставания

В Омской области 29-летний мужчина остался жить в доме 32-летней бывшей подруги, поскольку считал себя полноправным владельцем

В Омской области 29-летний мужчина остался жить в доме 32-летней бывшей подруги, поскольку считал себя полноправным владельцем.

Как сообщили в пресс-службе УФССП по Омской области, в Москаленский суд обратилась 32-летняя жительница села Грязновка с требованием выселить бывшего сожителя из принадлежащего ей дома. Они прожили вместе несколько лет и расстались, но после этого мужчина остался в доме бывшей подруги.

Суд удовлетворил требования истицы, но мужчина выезжать из дома не собирался. Судебным приставам он заявил, что считает себя полноправным владельцем дома, поскольку там есть его вещи, которые он купил. Также безработный мужчина отметил, что жить ему больше негде.

Приставы предупредили его, что при отказе исполнять решение суда в 5-дневный срок, его выселят принудительно и обяжут выплатить 5 тыс. руб. исполнительского сбора. После этого мужчина собрал личные вещи и ушел.

НГС.ОМСК
Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства