Экономика Омичей удивил плавленый сыр «Амичка» от брянского завода

Омичей удивил плавленый сыр «Амичка» от брянского завода

В соцсети жители Омска удивились фотографии продукта, в названии которого они увидели опечатку.

В группе «Типичный Омск» в соцсети «ВКонтакте» 26 сентября появилось фото баночки плавленого сыра с надписью «Амичка». Фото опубликовано без указания авторства, а в подписи к нему говорится, что «вот щас обидно было». Снимок сделан в магазине в Самаре, где продают сыр.

За несколько часов с утра сообщение с фото набрало более 270 отметок «Мне нравится», подписчики сообщества оставили около 40 комментариев. В основном омичи перечисляли города, где видели настоящий плавленый сыр «Омичка», а также шутили по поводу орфографической ошибки в названии продукта на фото. «Это как Адидас и Абибас», — написал подписчик паблика Дмитрий Чикишев. Другой пользователь Серега Рассохин предположил, что это особенности местного говора: «Они там любят акать». «Любимый город Амск», — оставила комментарий подписчица Анастасия Дегтярева.

Добавим, что на сайте производителя сырка «Амичка», компании «Сыр Стародубский», указано, что производство находится в Брянской области в городе Стародуб. В Омске производством плавленого сыра «Омичка» занимается компания «Ястро».

НГС.ОМСК
Фото vk.com/omskpub

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства