Город Вкусные предложения в «Чадограде»

Вкусные предложения в «Чадограде»

Безграничные развлечения в чудесном месте для детского досуга 

Безграничные развлечения в чудесном месте для детского досуга идеально дополняются семейным кафе с разнообразным и доступным меню. «Чадоград» — это не только огромный город профессий, разнообразные аттракционы, игровые автоматы с призотекой, самые большие в Омске батут и лабиринт, детский сад и увлекательный экстрим-парк, но и вкуснейшие угощения в пиццерии «Пицца-Пицца».

Здесь понравится как детям, так и взрослым. Для юных гостей составлено специальное детское меню, которое позволяет выбрать угощения на любой вкус. Легкие салаты, вкусные супчики, сытные пельмешки, котлетки и сосиски, шашлычок, картошка и сырники, а также любимые десерты — даже самые капризные в предпочтениях дети выберут себе обед по вкусу.

Взрослым в «Пицца-Пицца» тоже можно разгуляться! Бодрящий кофе, разнообразие пицц, первых и мясных блюд, гарниров, сэндвичей и бургеров, десертов и коктейлей — настоящий праздник для желудка! Также в уютном семейном кафе подготовлены специальные комплексные предложения.

В «Пицца-Пицца» можно не только перекусить во время посещения «Чадограда» или «МЕГИ», но и отметить день рождения ребенка. Внимательный персонал, яркий интерьер, удобные зоны для отдыха, плазменные телевизоры с трансляцией популярных мультфильмов и веселая музыка — здесь все располагает к праздничному настроению!

Для сладкоежек «Пицца-Пицца» тоже приготовила сюрприз — возможен заказ разнообразных вкуснейших тортов.

Устройте вкусный отдых или яркий детский праздник в семейном кафе «Пицца-Пицца» и подарите ребенку незабываемые развлечения в «Чадограде»!

«МЕГА»:

бульвар Архитекторов, 35 (галерея «Икеа»)

тел. 8 (3812) 297-888

Более подробная информация о «Чадограде» на сайте omsk.chadograd.ru и в группе vk.com/chadograd_omsk.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства