Дороги и транспорт Неизвестный проехал на машине по обновленному тротуару в центре Омска (видео)

Неизвестный проехал на машине по обновленному тротуару в центре Омска (видео)

В Омске автолюбитель снял на видеорегистратор, как неизвестный за рулем машины объезжает затор перед светофором по тротуару

В Омске автолюбитель снял на видеорегистратор, как неизвестный за рулем машины объезжает затор перед светофором по тротуару.

Запись была опубликована в паблике REGIK55 соцсети «ВКонтакте» 19 сентября. На видео автомобиль с включенным аварийным сигналом припаркован в остановочном кармане у остановки «Площадь Победы». В кадре видны машины, стоящие перед светофором на пересечении ул. Герцена и ул. Интернациональная. Неожиданно авто, стоявшее у остановки, трогается с места и едет по недавно обновленному тротуару у сквера им. Дзержинского. Пешеходы удивленно смотрят вслед машине. На записи не видно, куда дальше проследовал автомобиль.

Как пояснили в отделе пропаганды БДД УГИБДД по Омской области, сейчас инспекторы устанавливают регистрационный номер авто и изучают запись. Предварительно установлено, что на записи зафиксировано нарушение ПДД, водителю грозит административный штраф.

«Если бы автор видео прислал запись в ГИБДД непосредственно, это было бы действеннее, чем простое размещение подобных роликов в сети», — отметили в ГИБДД и попросили омичей отправлять подобные записи в госавтоинспекцию по электронной почте, указанной на официальном сайте.

НГС.ОМСК

Видео канала «REGIK55 ОМСК» на youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства