Город Губернатор спел «Надежду» вместе с «Хором Турецкого»

Губернатор спел «Надежду» вместе с «Хором Турецкого»

В Омске на концерте «Хора Турецкого» на площади Победы артисты пригласили на сцену губернатора Виктора Назарова и заставили его петь

В Омске на концерте «Хора Турецкого» на пл. Победы артисты пригласили на сцену губернатора Виктора Назарова и заставили его петь.

По данным НГС.ОМСК, концерт «Хора Турецкого» на площади Победы собрал не менее 7000 зрителей. Шоу артистов назвалось «Народное караоке», поэтому в течение концерта певцы выводили на сцену поклонников, спускались к зрителям и просили их спеть популярные песни.

Исполнив пару песен в начале концерта, Михаил Турецкий пригласил на сцену губернатора Омской области Виктора Назарова, который пожелал Омску процветания. Но артисты не отпустили губернатора со сцены и спели «Омские улицы». Чиновник засмущался и все это время провел на сцене с улыбкой, отказываясь петь. Но затем хор Турецкого исполнил песню «Надежда» и Михаил Турецкий запел вместе с Виктором Назаровым, подсказывая губернатору и публике слова.

На сцену поднялся и сенатор Андрей Голушко, который в это время стоял в технической зоне рядом со сценой и громко подпевал артистам и губернатору.

Вдвоем Назаров и Голушко вместе с «Хором Турецкого» допели песню, после этого на сцену вышел министр культуры РФ Владимир Мединский, который выкрикнул несколько лозунгов и поспешно спустился со сцены. Так, федеральный чиновник назвал Омск столицей Сибири и под всеобщие овации — третьей столицей России.

«Слава Омску, слава омичам», — сказал Мединский и ушёл со сцены.

Концерт продолжался около 2 часов.

НГС.ОМСК

Фото и видео Ирины Акишевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства