Город «Иномарка 55». Спешите за выгодой и качеством!

«Иномарка 55». Спешите за выгодой и качеством!

Сеть магазинов «Иномарка 55» напоминает, что до 31 августа при единовременном приобретении любых фильтров (масляных, воздушных, топливных или салонных) от трех штук вы получаете на них скидку 10 %! Успейте сделать выгодную покупку!

Кроме того, «Иномарка 55» объявляет о расширении ассортимента расходных материалов и запасных частей, необходимых для предсезонной подготовки автомобиля. Заблаговременность — залог спокойствия и уверенности в пути!

На сегодняшний день в сети действует еще несколько выгодных предложений для клиентов. Например, можно получить масляный фильтр в подарок или с хорошей скидкой за покупку более четырех литров моторного масла, а также стать обладателем дисконтной карты при покупке на сумму от 3000 рублей.*

Помимо приятных акций сеть магазинов «Иномарка 55» всегда готова предложить качественные детали на корейские и китайские автомобили. Омские владельцы Daewoo, Chevrolet, Hyundai, Kia, Ssang Yong, Byd, Chery, Geely, Great Wall и Lifan уже давно по достоинству оценили широкий выбор и доступность сети.

Доступность сети магазинов «Иномарка 55» проявляется во всем! Большой ассортимент деталей, расходных материалов, аксессуаров на все модели корейских и китайских автомобилей ждет клиентов во всех филиалах сети: на улице Богдана Хмельницкого, 174; на улице Лукашевича, 5«а»; на улице Олега Кошевого, 22 и на улице 5-й Северной, 201. Кроме того, возможно оформление заказа не выходя из дома — на официальном сайте компании www.inomarka55.ru.

В любом из магазинов опытные специалисты проведут компетентную консультацию для покупателя и помогут определиться с выбором, предложив в первую очередь самые выгодные для клиента позиции.

В магазинах «Иномарка 55» всегда в наличии стандартный набор запчастей, при необходимости можно оформить срочный заказ детали, который не заставит автовладельца долго себя ждать.

Акции не суммируются с другими действующими предложениями и скидками. Скидки по дисконтным картам не суммируются с другими действующими скидками и специальными предложениями.

Более подробную информацию о наличии запасных частей в сети магазинов «Иномарка 55», выгодных предложениях и условиях акций вы можете узнать у менеджеров компании по телефонам: 8 (3812) 29-38-06, 8 (3812) 54-02-76, 8 (3812) 38-61-08, 8 (3812) 38-06-23 и на сайте компании www.inomarka55.ru.

Спешите за выгодой и качеством!


ООО «Бревис Омск», ОРГН 1135543006114; Омск, ул. Богдана Хмельницкого, 174

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства