Город Пострадавший в смертельной аварии годовалый мальчик пошел на поправку

Пострадавший в смертельной аварии годовалый мальчик пошел на поправку

В Омске после нескольких операций годовалый мальчик, который пострадал в перевернувшемся ВАЗ-2105, чувствует себя удовлетворительно.

Как рассказали в пресс-службе областного министерства здравоохранения, ребенок находится в детской клинической больнице Омска № 3. Сегодня его из реанимации перевели в отделение. «Состояние его оценивается как средней степени тяжести. Самочувствие удовлетворительное. Ребенок чувствует себя хорошо», — пояснили в пресс-службе.

Напомним, 27 июля в результате аварии в Тюкалинском районе погибли 27-летний (по версии следователей, 29-летний) водитель и годовалый ребенок. Еще один годовалый мальчик, две женщины и двое мужчин были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. Как подчеркнули в ГИБДД, выяснилось, что мужчина за рулем находился с признаками алкогольного опьянения, а перед аварией за ним велась погоня. Проверка по факту ДТП продолжается. Позже в СМИ появились сообщения, что полицейские перед аварией открыли огонь из табельного оружия — данные проверяют следователи.

В минздраве добавили, что трое взрослых пострадавших в различном состоянии находятся в Тюкалинской ЦРБ. Еще одна пострадавшая получает амбулаторное лечение.

НГС.ОМСК

Скрин с видео на vk.com/55mvd

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства