Город Омичей пригласили на бесплатные фильмы в кинотеатры (программа)

Омичей пригласили на бесплатные фильмы в кинотеатры (программа)

Стала известна программа X фестиваля «Киносозвездие России», который пройдет в Омске с 31 июля по 5 августа.

По данным департамента культуры мэрии, кинофестиваль откроется в 17:00 в Музыкальном театре. На открытии пройдет концерт с участием советских и российских актеров Николая Чиндяйкина, Юрия Беляева и Романа Качанова, а также показ фильма «Омск. День города».

1 августа в Центре искусств, фестивалей и праздников на Ленинградской площади, 1 состоится специальный показ фильма «Отцы и дети. Сибирью рожденные», документального фильма «Чтобы помнили. Вацлав Дворжецкий» и художественного фильма «Две главы из семейной хроники». В 19:00 одновременно в кинотеатрах «Атриум-Кино», «Слава» и «Вавилон» состоится премьера фильма «Гена-Бетон». Вечером, в 21:30, в парке им. 30-летия ВЛКСМ омичам покажут фильм «Обратная связь».

2 августа в 19:00 в «Атриум-Кино» состоится премьера фильма

В это же время в «Славе» и «Вавилоне» — премьера фильма «Сдается дом со всеми неудобствами». В 21:30 в парке им. 30-летия ВЛКСМ состоится ретроспективный показ фильма «Эта женщина в огне».

3 августа в 18:30 в «Славе» покажут документальный фильм «Горячее сердце», в 19:00 в «Вавилоне» — «14+», в 20:30 в парке им. 30-летия ВЛКСМ — концерт «Я люблю тебя, мой город», а также состоится показ фильма «Омск. День города».

4 августа в 19:00 в «Славе» и «Вавилоне» пройдет премьера фильма «Тэли и Толи», в 20:30 в парке им. 30-летия ВЛКСМ — киноконцертная программа русского камерного оркестра «Лад» с ретроспективным показом фильма «Кадриль».

Завершится фестиваль 5 августа. В 19:00 в «Славе» и «Вавилоне» пройдет премьерный показ фильма «Соврешь — умрешь», а в парке им. 30-летия ВЛКСМ — киноконцертная программа камерного ансамбля «Мюзет» с показом фильма «Любовь и голуби».

Кроме того, в течение фестиваля будут проходить творческие встречи с актерами и режиссерами. Вход на мероприятия фестиваля бесплатный, однако из-за ограниченного количества мест омичей просят забирать пригласительные билеты в кассах.

НГС.ОМСК

Фото Ивана Рейзвих

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства