Дороги и транспорт Появилась запись с моментом удара Ford Mustang об ограждение метромоста

Появилась запись с моментом удара Ford Mustang об ограждение метромоста

Вечером 26 июля на метромосту в Омске произошла авария с участием красного Ford Mustang — пострадала пассажирка.

Как сообщили в отделе пропаганды БДД УГИБДД России по Омской области, информация о происшествии поступила из больницы. По предварительным данным, водитель, двигаясь с левого берега в сторону правого, наехал на препятствие. В результате аварии пострадала 34-летняя пассажирка, медики ее осмотрели и отпустили. Водитель, возраст которого не уточнили, не пострадал. Сотрудники ГИБДД устанавливают все причины и обстоятельства аварии.

Фото и видео с места происшествия появились в группе «Аварийный Омск» соцсети «ВКонтакте». По словам пользователей в комментариях, автомобилисты замечают спорткар на дорогах города регулярно. «Неоднократно на дороге видел, как он ездит по "встречке", агрессивно водит, превышает скорость! В общем, неудивительно!» — написал Василий Бергамотов. «В прошлом году этот же "Мустанг" при повороте с левого берега на Ленинградский мост вылетел в кювет через бордюр. А бордюр там очень высокий. Ехала следом, видеорегистратора не было. Неоднократно битый, видимо, [у него такой] стиль вождения», — написала пользователь Лидия Александров.

Судя по видео, водитель при перестроении не справился с управлением. На фото можно разглядеть, что в салоне машины установлено детское кресло.

НГС.ОМСК

Фото пользователя Dmitry Miet на vk.com/dtpomskru

Видео пользователя Alex Akhmatovskiy на vk.com/dtpomskru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства