Город «Тойота» вылетела на газон и опрокинулась после столкновения на набережной

«Тойота» вылетела на газон и опрокинулась после столкновения на набережной

В Омске ночью 24 июля в 0:50 в ГИБДД поступило сообщение о ДТП на ул. Иртышская Набережная — помощь медиков понадобилась четверым.

Как пояснили в УМВД России по Омской области, предварительно установлено, что 45-летний водитель Toyota Corolla, двигаясь по ул. Иртышская Набережная, в районе дома № 33 не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в иномарку Toyota Sprinter Carib, за рулем которой находился 44-летний мужчина.

В результате ДТП оба водителя, 28-летняя пассажирка автомобиля Toyota Corolla и 47-летний пассажир Toyota Sprinter Carib были доставлены в больницу. По данным УМВД, после осмотра медиков три человека отправились домой.

Фотографии с места происшествия появились ночью в группе «Типичный Омск» в соцсети «ВКонтакте». На снимках видно, что на газоне Иртышской Набережной на крыше лежит иномарка сиреневого цвета. Рядом стоят автомобили полиции и «скорой помощи». Признаков опьянения у водителей иномарок полицейские не установили.

[Обновлено в 20:00] Очевидцы сообщили о том, что перевернувшийся на крышу автомобиль - такси. «Пассажиры сказали, что они на такси ехали [со скоростью] около 20 км в час. Авария такая из за скорости белой машины»,- пояснила свидетель ДТП и добавила, что пассажиры опрокинутой иномарки находились в шоке от произошедшего.

Окончательно обстоятельства и причины аварии установят в ходе проверки.

НГС.ОМСК

Фото пользователя Катерина Войценина на new.vk.com/omskpub

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства