Город Стиллавин предложил нанести на купюру в 2000 рублей изображение омских ям

Стиллавин предложил нанести на купюру в 2000 рублей изображение омских ям

Радиоведущий Сергей Стиллавин опубликовал в Instagram эскиз купюры номиналом в 2000 рублей с изображением дороги в Омске

22 июля радиоведущий Сергей Стиллавин опубликовал в Instagram эскиз купюры номиналом в 2000 руб. с изображением дороги в Омске.

Как сообщалось ранее, Центробанк при участии россиян выбирает символ для новых банкнот номиналом 200 и 2000 руб. Их планируется ввести в оборот к концу 2017 года. Сейчас на сайте Твоя-Россия.рф подходит к концу голосование, во время которого можно предложить нанести на купюры виды городов России, в том числе Омска. Оно продлится до 28 июля. Далее пройдут еще несколько этапов, а победителей конкурса объявят 7 октября.

На эскизе, опубликованном ведущим радио «Маяк» Сергеем Стиллавиным, изображена покрытая ямами дорога, на заднем фоне их пытаются объехать легковые машины и «ГАЗель». Стиллавин сопроводил изображение подписью «Проект новой купюры в два косаря» и хештэгами «омск», «2000», «деньги», «рубль», «срамота». Добавим, что это изображение стали распространять пользователи Сети несколько месяцев назад.

Напомним, в апреле 2016 года в эфире шоу «Сергей Стиллавин и его друзья» на радио «Маяк» обсуждалась дорожная ситуация в городах России. Состояние дорог в Омске также стало предметом для шуток слушателей.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

НГС.ОМСК

Скрин с видеоканала «Стиллавин и его друзья» на youtube.com (1), эскиз пользователя sergeistillavin на instagram.com (2)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства