Город В Омске стартовали продажи нового смартфона Sony цвета «золотой лайм» (фото)

В Омске стартовали продажи нового смартфона Sony цвета «золотой лайм» (фото)

Производитель нового смартфона Xperia X, продажи которого стартовали в Омске, лишил новинку функции влагозащиты, но улучшил камеру, экран и сделал металлический корпус.

Как рассказали в омском Sony Centre, новинка поступила в продажу вчера, 29 мая. Смартфон отличается от своего предшественника Xperia Z тем, что у него убрали функцию влагозащиты, улучшили фокусировку камеры (23 Мп основная, 13 Мп фронтальная), качество изображения на экране и добавили новую расцветку корпуса — «золотой лайм». Кроме того, новая модель имеет металлический корпус, а не выполненный в стекле, как у Xperia X. Как пояснили в Sony Centre, смартфон является «предфлагманским», поскольку ориентировочно в июле в продажу поступит новый Sony Xperia X Performance. Он станет флагманом компании.

В магазине отметили, что вчера, 29 мая, один из смартфонов стоимостью 39 990 руб. был продан. Основным конкурентом Xperia X в компании назвали Samsung Galaxy S7. Кроме того, Sony соперничает с линейкой смартфонов iPhone и компанией, недавно вошедшей в категорию A-брендов — LG.

НГС.ОМСК

Фото sc-store.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства