Город На Карла Маркса 30-летний омич саблей ударил по головам двух мужчин

На Карла Маркса 30-летний омич саблей ударил по головам двух мужчин

22 мая полицейские задержали жителя Омска, который поранил двух омичей саблей кустарного производства.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Омску, около 5:30 из кафе по пр. Карла Маркса поступила информация о вооруженном конфликте. Приехавшим полицейским рассказали, что между двумя отдыхавшими в кафе компаниями произошла ссора. Один из посетителей вышел на несколько минут из здания, а затем вернулся «с предметом, похожим на саблю», ударил им двух мужчин и скрылся с места преступления.

Полицейские осмотрели прилегающую к кафе территорию и заметили следы крови, которые вели к соседнему дому. Увидев кровь на домофоне и двери одной из квартир, они нашли подозреваемого — 30-летнего ранее судимого жителя Ленинского округа. При личном досмотре у него было изъят предмет, похожий на саблю, который отправили на экспертизу, где устанавливается его принадлежность к холодному оружию.

Пострадавшие, омичи 33 и 26 лет, получили рубленые раны рук и головы. Сейчас они находятся в больнице. Устанавливается степень тяжести вреда их здоровью. Название кафе, в котором произошел конфликт, полицейские не разглашают.

НГС.ОМСК

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства