Дороги и транспорт На левобережье за сутки отремонтировали асфальтом 4 улицы

На левобережье за сутки отремонтировали асфальтом 4 улицы

В Омске за сутки уложено 350 тонн асфальта на участках дорог с выбоинами и ямами во всех округах города.

Как сообщили в пресс-службе мэрии Омска, за прошедшие сутки дорожные службы отремонтировали несколько улиц. Работы велись на участках крупных дорог на левобережье, таких как пр. Комарова, ул. Дмитриева, в Старом Кировске отремонтировали ул. Авиационная и ул. Мельничная.

В Советском округе асфальтом починили ул. Лаптева, Нефтезаводская, Малиновского, Бородина. В центральной части Омска ремонт провели на ул. Кемеровская и ул. Вавилова. Также дорожники уложили асфальт на ул. 3-й Разъезд, Завертяева, Гашека, Кирова, Воровского, на Объездной дороге и на других участках.

За сутки было уложено 350 тонн асфальта, отметили в мэрии. При этом всего с начала ремонта дорог асфальтом этой весной рабочие израсходовали 9 тыс. тонн асфальта.

Напомним, что сейчас управление дорожного хозяйства и благоустройства проводит аварийный ремонт дорог, заделывает ямы и трещины в асфальте. Параллельно подводятся итоги торгов на капитальный ремонт дорог в Омске. Несколько подрядчиков уже выбраны. Как ранее заявлял губернатор Виктор Назаров, капитальный ремонт начнется в середине мая.

НГС.ОМСК

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства