Город Опубликовано видео задержания подозреваемых в убийстве экс-главы сызранской полиции

Опубликовано видео задержания подозреваемых в убийстве экс-главы сызранской полиции

Трое выходцев из Средней Азии дали признательные показания по делу об убийстве похороненного в Омске полицейского из Самарской области и его семьи.

Как сообщает пресс-служба МВД России, троих подозреваемых задержали в Самарской области оперуполномоченные уголовного розыска совместно с ФСБ и самарскими полицейскими 30 апреля и в ночь на 1 мая. «Оперативниками и следователями получены исчерпывающие доказательства причастности подозреваемых к совершенному преступлению, в том числе признательные показания, предметы и документы, имеющие значение по уголовному делу», — отметили в пресс-службе.

На видео, опубликованном на сайте МВД, видно, что двоих подозреваемых задержали в квартирах, одного — на улице. Сопротивления они не оказали.

Ранее пресс-служба СК России сообщала, что подозреваемыми в убийстве заместителя начальника штаба ГУ МВД России по Самарской области Андрея Гошта и его семьи оказались выходцы одной из среднеазиатских республик. У них изъяли орудия преступления и служебное удостоверение Андрея Гошта. Ходатайства о заключении подозреваемых под стражу суд удовлетворил.

Напомним, убийство произошло 24 апреля. В одном из домов села Ивашевка Сызранского района Самарской области были обнаружены тела экс-главы сызранской полиции Андрея Гошта и 5 членов его семьи. В живых осталась 7-летняя девочка. 28 апреля в Омске прошло прощание с полицейским и его супругой. Они были похоронены на одном из кладбищ в Омске.

НГС.ОМСК

Видео mvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства