Город В Самарской области задержали подозреваемых в убийстве экс-главы сызранской полиции

В Самарской области задержали подозреваемых в убийстве экс-главы сызранской полиции

Похороненного в Омске полицейского из Сызранского района и его семью убили, по версии следствия, трое выходцев Средней Азии.

Как сообщает пресс-служба СК России, 30 апреля и в ночь на 1 мая в Самарской области были задержаны трое подозреваемых в убийстве заместителя начальника штаба ГУ МВД России по Самарской области Андрея Гошта и его семьи. «Ими оказались выходцы одной из среднеазиатских республик», — подчеркнули в пресс-службе и добавили, что сейчас решается вопрос о заключении их под стражу. Также следователи изъяли у них орудия преступления и служебное удостоверение Андрея Гошта. «Таким образом, версия о разбойном нападении, которая ранее разрабатывалась СК России как одна из основных, находит свое подтверждение», — пояснили в пресс-службе СКР. Расследование продолжается.

Напомним, убийство произошло 24 апреля. В одном из домов села Ивашевка Сызранского района были обнаружены тела экс-главы сызранской полиции Андрея Гошта и его семьи. В живых осталась 7-летняя девочка. 28 апреля в Омске прошло прощание с полицейским и его супругой. Они были похоронены на одном из кладбищ в Омске.

НГС.ОМСК

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства