Экономика Дорожника обязали вернуть деньги за вылитый в канаву битум

Дорожника обязали вернуть деньги за вылитый в канаву битум

В Омске руководство управления дорожного хозяйства и благоустройства нашло рабочего, который сливал эмульсию для ремонта на обочину.

Как рассказал директор управления дорожного хозяйства и благоустройства Омска Владимир Казимиров, выяснилось, что дорожник, которого один из омичей обвинил в сливе битума в канаву, работает в Ленинском ДЭУ. Он был задействован в ямочном ремонте. На ул. Блусевич работы подходили к концу, и у емкости с битумом сломался кран. «И для того, чтобы кран заменить, конечно, нужно было остатки [слить], а там было не пять ведер, а два ведра всего было — слил. Мы зафиксировали, разобрались. Человек дисциплинарное взыскание понес. То, что испортил эмульсию, он ее возместил», — рассказал Владимир Казимиров. Руководитель подчеркнул, что рабочий не смог объяснить, почему он решил вылить эмульсию именно в канаву.

Напомним, видео было снято очевидцем Ильей Мельниченко. На записи видно, как дорожный рабочий 21 апреля около 17:30 на ул. Блусевич набирает ведра с битумом из емкости, озирается и выливает их на обочину дороги.

НГС.ОМСК

Скрин с видео Ильи Мельниченко на vk.com/omsk_bez_dorog

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства