Город 20-летняя омичка стала самой очаровательной студенткой России (фото)

20-летняя омичка стала самой очаровательной студенткой России (фото)

Екатерина Михайлюк

14 апреля в Новосибирске прошел финал всероссийского конкурса «Студентка России-2016», в котором приняла участие девушка из Омска.

Как рассказала организатор конкурса и директор агентства мероприятий Art-Twins Анна Брыкалова, заявки на участие присылали более 40 девушек. Было отобрано 19 участниц из Новосибирска, Омска, Уфы, Воронежа, Самары и других городов, 10 из них дошли до финала.

Победительница Лейсан Гасимова

Отбор в финал проходил в несколько этапов: творческий конкурс, спортивный конкурс, интернет-голосование по итогам фотосессии, интеллектуальный конкурс на тему советского и российского кинематографа, патриотический конкурс. В финале были дефиле в коктейльных и вечерних платьях, спортивно-танцевальный конкурс и конкурс талантов.

Финалистки конкурса

В финал прошла 20-летняя студентка ОмГТУ Екатерина Михайлюк. Девушке, получившей титул «Самая очаровательная студентка России», подарили корону, ленту и диплом.

Самой красивой студенткой России стала 21-летняя Лейсан Гасимова из Уфы. Она получила корону, ленту и сертификат на платье на 15 тыс. руб. от спонсора.

1-й студенткой России жюри признало Дину Никитину из Кемерово, а 2-й студенткой России — Татьяну Холкину из Новосибирска.

НГС.ОМСК

Фото vk.com/studentkarossii

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства