Ночью дорожники отремонтировали Комсомольский мост

6 апреля в Омске рабочие отремонтировали более 5 тыс. кв. м дорожного полотна.

Как рассказала НГС.ОМСК директор БУ «Эксплуатация объектов внешнего благоустройства» Галина Зурнаджан, минувшей ночью был отремонтирован Комсомольский мост. В ночь с 7 на 8 апреля ремонтные работы начнутся на виадуке на ул. Госпитальная.

«Работаем в каждодневном режиме, хоть и в маленьких объемах. Заделываем по мере необходимости и все как положено: горячей асфальтобетонной смесью», — рассказала Галина Зурнаджан.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, на дорогах Омска продолжается круглосуточный восстановительный ремонт. Так, за прошедшие сутки, 6 апреля, было уложено около 450 т асфальтобетона и почти 240 т инертных материалов. Всего было приведено в порядок более 5 тыс. кв. м дорог. Наибольший объем работ был проведен на улицах Авиационная, Транссибирская, 70 лет Октября, Дианова, Новокирпичной, Кирова, Богдана Хмельницкого, Лизы Чайкиной, Нефтезаводской, Менделеева, Шебалдина, 11-я Ремесленная и других.

НГС.ОМСК
Фото depositphotos.com

Комментарии (10)

10
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Гвздь
07 апр 2016в13:30
Песком и хлебным мякишем...
Гость
07 апр 2016в13:30
Менделеева начали латать, да вот не доделали. Все равно по среди дороги огромные ямы. Проехать можно только по одной полосе, да и то с трудом!
cute side
07 апр 2016в13:51
Как можно отремонтировать 5000 квадратных метров если общая площадь всего моста меньше этой площади. Длинна моста 200 метров, ширина 20. Итого 4000 кв метвров но никак не 5000. Сомневаюсь, что закатали всё новым асфальтом за ночь, вплоть до дорожек для пешеходов. Пешеходные дорожки можно только в ручную закатывать так как там узко для машины, если так то 400 метров полотна за ночь по времени не уложить. Помойму лишний нолик пририсовали, если дырки латали то 500 кв метров вполне возможно.
омич
07 апр 2016в14:26
Космический проспект просто ямки закидали асфальтом и даже катком не проехали...на некоторых кучках теперь следы трактора...
Tatyana
07 апр 2016в15:23
Покажите мне хоть один участок на улице Кирова, где заделаны дыры?! В районе от Рубина до 15 рабочей состояние дороги такое, как будто военные действия велись!
сергей 55
07 апр 2016в15:30
450 тонн, это круто.400 т на бумаге.50т уложили.
07 апр 2016в16:23
По количеству пыли на дорогах заметно - отработали как надо!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Терпилы
08 апр 2016в04:15
Ямочный ремонт действительно был. Шебалдина привели в нормальное состояние - можно ехать 60 и не бояться оставить колесо. По сравнению с тем, что там было 2 недели назад - небо и земля.