Город Сотрудница Сбербанка и стюардесса поборолись за звание «Фитнес-бикини» (видео)

Сотрудница Сбербанка и стюардесса поборолись за звание «Фитнес-бикини» (видео)

27 марта в ОМЦ «Химик» более 60 спортсменов приняли участие в Открытом кубке Омской области по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини.

На чемпионате в Омске местные спортсмены и участники из Барнаула, Челябинска, Кургана, Новосибирска, Красноярского края соревновались за звание лучших в своей категории. Среди них были мужчины, женщины и девочки до 13 лет.

Елена Поддубецкая и Ирина Амбросова

Самой многочисленной категорией стала номинация «Фитнес-бикини», в которой за победу боролись 29 девушек. 18 участниц выступали в категории конкурсанток ростом до 166 см, еще 11 девушек — в категории выше 166 см. Среди участниц были не только профессиональные спортсменки, но и сотрудницы Сбербанка, ихтиопатолог (специалист по рыбам), хореограф, инженер-геодезист, дизайнер свадебных аксессуаров, стюардесса, парикмахер.

Ксения Плескач

Первенство среди девушек ростом до 166 см досталось 28-летней Ирине Амбросовой из Новосибирска. Она работает в спортивной школе для детей тренером, является мастером спорта по художественной гимнастике. Среди девушек выше 166 см лучшей стала 29-летняя дизайнер-фрилансер Елена Поддубецкая, приехавшая на соревнования также из Новосибирска. Она же была признана абсолютной победительницей в категории «Фитнес-бикини», которую выбрали из двух занявших первые места девушек.

Омичкам досталось два призовых места в тройках победительниц. 25-летняя Ксения Плескач, которая работает ведущим специалистом в отделе по работе с отложенными обращениями клиентов Сбербанка, заняла 2-е место в категории «Фитнес-бикини» до 166 см, 28-летней инженеру-геодезисту Анастасии Южаковой досталось 3-е место в категории выше 166 см.

В центре — Анастасия Южакова

Победительницей среди бодибилдеров в номинации «Бодифитнес» признана 25-летняя омичка Анастасия Усачева, которая работает в сети фитнес-центров Flex Gym.

В центре — Анастасия Усачева

Победителям, занявшим 1-е, 2-е и 3-е места вручили кубки, медали и денежные призы, девушкам также подарили розы.

Больше снимков смотрите в фоторепортаже НГС.ОМСК.

НГС.ОМСК

Фото, видео Ивана Рейзвих

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства