Город Опубликован новый список рейсов из аэропорта Омска

Опубликован новый список рейсов из аэропорта Омска

27 марта самолеты начали летать через «Омский аэропорт» по летнему расписанию.

Как сообщается в проекте расписания на сайте «Омского аэропорта», оно будет действовать до 29 октября. Из Омска можно будет вылететь в 9 городов России: Москву (аэропорты «Домодедово» и «Шереметьево»), Санкт-Петербург, Симферополь, Сочи, Анапу, Екатеринбург, Сургут, Салехард и Якутск.

В Москву будут летать авиакомпании «Сибирь», «Уральские авиалинии» и «Аэрофлот». Последняя с 1 июня увеличивает частоту полетов в «Шереметьево» — наряду с двумя утренними появится дневной рейс. В Санкт-Петербург пассажиров ежедневно будет доставлять авиакомпания «Россия». Рейсы в Симферополь выполнят авиакомпании RedWings, «Ямал» и «Россия», в Сочи — «Икар», в Анапу — «Якутия» (она же доставит в Якутск). Авиакомпания NordStar дважды в неделю будет летать в Екатеринбург, а «Ямал» по понедельникам выполнит рейсы в Салехард. «ЮТэйр» полетит в Сургут.

Регулярный международный рейс заявлен только в Астану (авиакомпания AirAstana). В рамках чартерной программы будут производиться вылеты во Вьетнам (Нячанг) и в Грецию (Родос и Салоники). Во Вьетнам рейсы заявлены авиакомпанией «Икар» на март, а в Грецию самолеты из Омска начнут летать с конца мая по начало октября. На остров Родос туристов будет доставлять чартерный перевозчик Royal Flight, в Салоники — греческая авиакомпания Ellinair.

Отметим, летом 2015 года из Омска в рамках международных регулярных рейсов помимо Астаны были представлены Дюссельдорф, Ганновер и Мюнхен, чартерных — Анталья, Хургада, Шарм-эль-Шейх и Ларнака.

НГС.ОМСК

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства