Экономика Клуб «Эгоист» выставили на продажу за 4,3 миллиона долларов

Клуб «Эгоист» выставили на продажу за 4,3 миллиона долларов

На сайтах объявлений в Казахстане и регионах Крайнего Севера появились сообщения о продаже клуба семейного отдыха «Эгоист», расположенного в Омске.

Как сообщается в объявлении, опубликованном на сайте «КазРиэлт», 3-этажное здание на ул. Красный Путь общей площадью 4301,1 кв. м, в котором есть ресторан, боулинг, фитнес-центр, офисные и торговые помещения, продается за 4,375 млн долл. В объявлении на сайте портала о недвижимости kn.kz стоимость клуба семейного отдыха «Эгоист» указана в размере 1,7 млрд тенге. Таким образом, названная сумма превышает 300 млн руб.

Как рассказал генеральный директор центра деловой недвижимости «Навигатор» Евгений Щербаков, занимающийся продажей клуба, объявления разместили на 4 казахстанских сайтах и на сайтах регионов Крайнего Севера, поскольку там есть потенциальные покупатели. «Собственники решили сконцентрироваться на основной своей профильной деятельности — на работе банка. Это (клуб. — НГС.НОВОСТИ) абсолютно непрофильный актив», — объяснил Евгений Щербаков причины продажи здания.

По его словам, поступило несколько предложений о покупке. «Потенциальные покупатели нашлись в Омске, которые сейчас взвешивают свои возможности по приобретению», — добавил Евгений Щербаков.

Отметим, семейным клубом «Эгоист» владеет предприниматель Владимир Волков.

НГС.ОМСК

Фото krn.kz

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства