Продавец «Феррари» назвал имя владельца авто стоимостью 13,5 миллионов

Брат защитника омского «Авангарда» Дениса Куляша заявил, что продает машину по его просьбе.

Евгений Куляш признался НГС.НОВОСТИ, что автомобиль Ferrari 458 Spider, объявление о продаже которого было размещено им ранее на Avito, принадлежит его брату — Денису. Причину продажи и предоставления неверной информации во время первой беседы он пояснить не смог. Денис Куляш для оперативного комментария оказался недоступен. Напомним, в январе на Avito было размещено объявление о продаже «Феррари» за 13,5 млн руб.

Как рассказал экс-министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Александр Фабрициус, такая машина — единственная в городе. В последний раз он лично ездил за рулем кабриолета в августе 2015 года на шоу «Крылья Сибири». Тогда он попытался на нем обогнать самолет Aeroprakt, который летел со скоростью 180 км/ч, но финишировали они одновременно.

НГС.НОВОСТИ
Фото Олега Малиновского

Комментарии (23)

23
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
22 янв 2016в17:46
Ну вот, пока врачи голодают, бесполезные спортсмены машины за 13 миллионов покупают от того, что некуда деньги девать.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость
22 янв 2016в17:51
Спорта как того вого не осталось. Все предназначено для зарабатывания денег не головой, а ногами и руками.
Саркози
22 янв 2016в21:14
Новый Lexus lx 570 в максималке можно взять за 5 952 000 . Ну если уж совсем деньги не куда девать то можно купить м серию бмв за 6 300 000(4.2 сек до 100 км) . Но взять Феррари (3.4 сек до 100км) в Омске !!!! При всём уважении к Куляшу это верх безумия!!!
Дмитрий
23 янв 2016в00:47
Ну вот что вы за люди? Он ни у кого не украл, а заработал на неё потом и ценой своего здоровья. Попробуйте так же, не уверен что у вас получится. Если у вас нет такой возможности, это не значит что можно о людях так писать
Житель Омска
23 янв 2016в02:07
Господа комментаторы и завистники идите на лед играйте, все в ваших руках.
Сезон откатаетесь, заработаете бабла без труда и забот.
К
23 янв 2016в09:08
Зависть плохое чувство ребята)
23 янв 2016в10:58
А мой прошлый коммент не пустили, а там как раз и было это написано, а не то, что вы публиковали в прошлой новости, что его брат сам купил!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Doctorhorror
23 янв 2016в12:37
Куляш играет? Больше скамейку "полирует" за миллион баксов. А если его и выпустят на поле, то лучше бы сидел на скамейке.
омич
23 янв 2016в20:11
новость про дорогую, но не пригодную для этой местности тачку, которой похвастаться на дороге не получится, а для "гаражной выставки" она слишком дешёвая, уже третий раз всколыхнула общественность :)
толя
24 янв 2016в15:41
он вред команде несет.без него команда заиграла пусть он хоть на велосипеде до мосвквы едет но в авагарде не нужен с феррари