Город Омский институт получил золотую медаль международного конкурса и звание «Достояние России»

Омский институт получил золотую медаль международного конкурса и звание «Достояние России»

ИНТехнО получил золотую медаль международного конкурса качества «ГЕММА-2015»

Институт новых технологий в образовании получил золотую медаль международного конкурса качества «ГЕММА-2015» и был признан достоянием России.

22 декабря в Новосибирске были награждены победители отборочного этапа международного конкурса качества «Лучшие товары и услуги ГЕММА-2015». Институт новых технологий в образовании получил золотую медаль отборочного этапа по Омской области.

По результатам заключения независимой экспертной комиссии, наивысшая оценка конкурса — 55,0 балла из 55,0 — была присвоена услуге «Профессиональная переподготовка и повышение квалификации педагогических работников; организация и проведение краткосрочных тренингов и семинаров в сфере менеджмента, маркетинга, экономики и финансов, управления персоналом, личной эффективности и коммуникации».

26 декабря в Москве прошла торжественная церемония общественного признания заслуг и достижений выдающихся граждан России. Коллектив Института новых технологий в образовании за свой труд и вклад в экономику страны был награжден стелой «Достояние России».

«Коллектив вашего предприятия своим трудом и вкладом в экономику России стал настоящей гордостью нашей страны. От всей души поздравляю вас с высокой общественной оценкой работы вашего коллектива!

С уважением, председатель экспертного совета Всероссийского комитета по наградам и званиям И.Н. Назин».

Справка: Институт новых технологий в образовании (ИНТехнО) действует на основании лицензии, выданной министерством образования Омской области 19 сентября 2012 года.

ИНТехнО реализует программы профессиональной переподготовки для педагогических работников, специалистов и руководителей продолжительностью от шести до 10 месяцев, программы повышения квалификации продолжительностью от полутора месяцев, а также проводит тренинги и семинары.

Институт новых технологий в образовании (ИНТехнО):

ул. Ленина, 20, оф. 320

ул. Фрунзе, 1, корп. 3

тел.: 8 (3812) 31-24-27, 8 (3812) 28-05-36

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства