Город Омский центр искусственного оплодотворения решили продать компании с Кипра

Омский центр искусственного оплодотворения решили продать компании с Кипра

Сделка по продаже сети клиник ARTMedGroup с филиалом в Омске назначена на январь 2016 года.

Как сообщил НГС.НОВОСТИ директор сети ARTMedGroup Анатолий Светлаков, он принял решение о продаже сети центров кипрской группе компаний «Мать и дитя» по личным причинам. Из-за пенсионного возраста руководитель решил отойти от бизнеса.

Основной специализацией медицинских центров ARTMedGroup является ЭКО. По словам Светлакова, центр в Омске и другие филиалы сохранят профиль своей деятельности и прежние вывески, после продажи группе компаний «Мать и дитя» для пациентов ничего не изменится.

«Закрытие сделки запланировано на январь 2016 года после получения соответствующего разрешения ФАС РФ. Сумма сделки составит 485 млн руб.», — сообщается на сайте ГК «Мать и дитя».

По данным 2ГИС, в Омске на ЭКО специализируются центры «Альфа-Эмбио», «Большая медведица», «Клиника доктора Шаталовой» и другие.

Справка: Российская сеть клиник «Мать и дитя» принадлежит MD Medical Group Investment plc (MDMG), зарегистрированной в 2010 году на Кипре. ARTMedGroup работает 19 лет. В состав сети входит 4 центра в Красноярске, Омске, Новосибирске и Барнауле (mcclinics.ru).

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства