Город Сервис apteka.ru вошел в топ мирового рейтинга лекарственных сайтов и занял 3-е место

Сервис apteka.ru вошел в топ мирового рейтинга лекарственных сайтов и занял 3-е место

Интернет-сервис заказа лекарственных средств apteka.ru — вошел в тройку лидеров мирового рейтинга популярности сайтов

Проект ведущего российского фармдистрибьютора новосибирской компании «Катрен» — интернет-сервис заказа лекарственных средств apteka.ru — вошел в тройку лидеров мирового рейтинга популярности сайтов SimilarWeb. Российский сайт пропустил вперед лишь международную справочно-информационную базу данных drugs.com и интернет-версию сети американских аптек CVS Health Corp.

Также apteka.ru посоревновался с отечественными сайтами в первом в истории рунета рейтинге онлайн-магазинов. E-Commerce Index Top-100 2015 был подготовлен исследовательским агентством Data Insight, специализирующимся на электронной коммерции, и рейтинговым агентством Ruward. По показателям оборота сайт apteka.ru занял 34-е место рейтинга, по суммарному количеству заказов — 14-е. Впрочем, можно сказать, что apteka.ru и здесь стал победителем, ведь больше представителей в категории «медицина» в рейтинге не было.

Сервис apteka.ru был запущен в работу в 2013 году и быстро набрал популярность среди потребителей. Этому есть несколько причин. В базе apteka.ru собрано более 10 000 наименований медикаментов, которые вы можете приобрести по приятным ценам без накруток. Все, что вам нужно, — это набрать в строке поиска на сайте нужное вам лекарство и оформить заказ, указав аптеку, в которой вам будет удобно оплатить и забрать товар. С сервисом apteka.ru сотрудничают более 11 000 аптек по всей стране, выбрать ближайшую к вам не составит труда.

Все заказы поступают в выбранную вами аптеку со склада компании «Катрен», которая много лет напрямую сотрудничает с ведущими отечественными и зарубежными производителями лекарственных средств. Вы гарантированно получаете сертифицированные препараты и имеете доступ даже к самым редким из них.

Сайт заказа лекарств apteka.ru — простой способ не болеть:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства