Город Омичка родила сына Артуру Смольянинову

Омичка родила сына Артуру Смольянинову

Дарья Мельникова

23-летняя актриса Дарья Мельникова из Омска родила первенца.

Как сообщает журнал «СтарХит», Дарья Мельникова стала мамой мальчика в ночь на 27 октября в Москве. В этот же день 32 года назад родился ее муж — актер Артур Смольянинов.

Артур Смольянинов

О беременности Дарьи Мельниковой стало известно в июле 2015 года. Во время беременности девушка продолжала работать и выступала на сцене театра им. Ермоловой.

Напомним, Дарья Мельникова и Артур Смольянинов поженились 31 августа 2013 года. Встречаться они также стали в 2013 году, во время съемок сериала «Гетеры майора Соколова» в Крыму. До этого актеры были знакомы долгое время.

Справка:Дарья Мельникова — родилась 9 февраля 1992 года в Омске. Исполняла роль Жени Васнецовой в сериале «Папины дочки» (2007–2013 года). В данный момент фильмография Дарьи Мельниковой включает 30 фильмов и сериалов. Артур Смольянинов — родился 27 октября 1983 года в Москве. В кино начал сниматься с 1997 года. Первой работой стал фильм «На заре туманной юности». На данный момент фильмография актера включает 51 фильм и сериал, среди них «9 рота», «Духless», «Елки» (kinopoisk.ru).

НГС.НОВОСТИ

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства